Где можно пройти обучение вождению онлайн?

ПравоАвтошкола+3
Лариса К.
PRO вождение новичкам и опытным. ДВ Центр Высшего...  · 6 авг 2022
Здравствуйте, если речь про "автошкольные азы", то онлайн некоторые автошколы предлагают пройти только теорию.
Если речь про защитное и начальное контраварийное вождение для водителя с каким-то стажем, то, как ни парадоксально звучит, но онлайн повышение мастерства - возможно.
Но при условии, что есть автомобиль, активность и обучение по грамотной методике в надёжной школе.
Как кто-то уже ответил ниже, "сидя на диване не получится". Но при активности - действительно реально. Проверено.
Посмотрите больше информации по теме на сайте ДВ Центра высшего водительского мастерства "Лига-М": https://safedrivingschool.ru/course/prodriving
инженер-механик, строитель, водитель со стажем...  · 23 нояб 2020

Нигде. Вождение автомобиля - это практические занятия в автошколах.

Просто интересно - вы и свой автомобиль будете так же водить, не вставая с дивана?