Где можно прочитать о всех актерах озвучки, которые были в каком-то сериале/мультике?

АктерыОзвучка+1
Арлекин База
Художник, искусствовед, актёр, диктор и вообще...  · 27 окт 2019

Нигде!!! Никто и никогда не ставил перед собой задачи собрать данные об актёрах озвучки и объединить их в каком-либо документе. Актёров озвучки считают "вторым эшелоном" и "обслуживающим персоналом" в актёрском цехе не достойными стать предметом какой-либо монографии или искусствоведческого исследования.

Вот возьмите и НАПИШИТЕ подобную монографию! Будьте первопроходцем!!!