Где можно прочитать новую редакцию Уголовно-процессуального Кодекса РФ?

Уголовный кодекс+1
Харитон Ч.
ndflservice.ru — онлайн сервис по заполнению...  · 2 дек 2019  · ndflservice.ru

Добрый день!

Вот здесь, в системе консультант. Также справа есть обзор изменений документа и построчное сравнение с предыдущей версией кодекса.

Там же Вы найдете тексты и других документов и нормативно-правовых актов.