Где можно пристроить кошку, если её хозяева уехали из страны?

Татьяна Иванова
Эксперт нац.категории,инструктор-фелинолог...  · 3 апр 2022
Первое ,что приходит в голову-приют для животных,но в этом случае кошка подвергается большому риску,т.к. в приют животные попадают с улицы, зачастую больные различными инфекционными заболеваниями и не факт ,что возьмут.Второй вариант разместить в соц.сетях (в тематических группах) и досках объявлений с хорошими фото и подробным описанием.А вообще,это предательство!Бросить на произвол судьбы животное