Где можно приобрести системный разъем зарядки для Яндекс.Телефон или идентичный от какой-либо другой модели?

Ремонт телефонов+2
юрий протнягин
Сервисный центр ВанРем - Краснодар. Ремонт...  · 28 янв 2021  · onerem.ru

Если сможете сами заменить, то необходимо разобрать телефон и извлечь нижнюю плату с разъемом и отправиться с ней в магазин деталей для смартфонов. Там смогут подобрать нужный, по совместимости искать бесполезно, только путем подбора вживую.

Здравствуйте,вбейте на Авито "Разъём Яндекс телефон" найдете моё объявление. Можно забрать в Москве /Рязани или заказать Авито доставку, цена 300 рублей.