Где можно приобрести сертификат на поход в пивной бар, хочу сделать мужу подарок?

Подарки на день рождения+1
Татьяна Саранцева
MACHO BOX — ЭТО УНИКАЛЬНЫЙ ПОДАРОЧНЫЙ СЕРВИС...  · 15 сент 2020  · machobox.ru

Подарите ему лучше MACHO BOX ( Ящик для любителей пива ) внутри он найдёт лучшие закуски к этому напитку.

СОСТАВ НАБОРА:

  1. Мясные закуски к пиву : 10 видов вяленого мяса

-Свинина (20 г)-Вяленая свинина – это не только питательный перекус, это еще начинка для бутерброда, закуска к пиву, полноценный прием пищи в походе

-Говядина (20 г) - Вяленая говядина–мясной деликатес, который не оставляет равнодушным ни одного гурмана. Яркий пикантный вкус мяса оттеняет пиво или послевкусие красного вина. Кусочки сушеного мяса можно использовать в качестве перекуса на учебе или работе. А можно взять с собой в поход.

-Мясо курицы (20 г) - Вяленая курица – сытная и полезная мясная закуска, которую удобно взять с собой. Кусочки вяленого мяса прекрасно утоляют голод, при этом не перегружают организм лишними жирами. Если нужно быстро перекусить, а времени на готовку нет, на помощь придут кусочки вяленого мяса.

-Баранина (20 г)- Баранина содержит легкоусвояемый животный белок и жир. Вяленая баранина, за счет своего сбалансированного состава, становится сытным и полезным деликатесом.

-Мясо индейки (20 г)-Мясо индейки считается диетическим. Оно легко усваивается организмом и отличается низким содержанием холестерина. Вместе с животным белком в организм попадает много полезных микроэлементов: калий, кальций, железо, фосфор и витамины А и Е. Мясо индейки содержит много солей натрия. Натрий участвует в процессе пополнения и обновления плазмы крови. А при приготовлении употребление соли снижается до минимума. Индейка благотворно влияет на процесс усвоения кальция в организме человека. Оно показано к употреблению для профилактики остеохондрозов и других болезней суставов.

-Мясо гуся (20 г) - Гусятина – мясо, достойное праздничного стола. Оно быстро утоляет голод и благотворно влияет на работу организма человека. Вяленое мясо гуся должно входить в рацион правильного полноценного питания. Несмотря на то, что гусь жирнее, чем курица, процент жира невелик. Большая часть жира содержится в коже птицы.

-Мясо кролика (20 г)-Мясо кролика отличается низкой калорийностью, а по содержанию витаминов, аминокислот и усвоению белка превосходит не только свинину, баранину или говядину, но и диетическое белое мясо курицы и индюшки.

-Конина (20 г)-В конине содержатся органические кислоты, которые улучшают микрофлору кишечника и способствуют нормализации работы ЖКТ. Мясо конины имеет желчегонный эффект. Врачи отмечают ее благотворное влияние на работоспособность печени. В состав конины входят такие необходимые микроэлементы, как калий, магний, железо. А также большое количество витаминов А, В, Е и РР.

-Оленина (20 г)-Оленина – мясо, традиционно входящее в рацион питания народов Севера. Главный источник белка и полезных микроэлементов

-Мясо страуса (20 г)-Обладает высокой питательной ценностью и мясо страусов. Вкус этого продукта напоминает телятину, в его составе много белка и жиров, консистенция отличается нежностью.

2.Хворост к пиву со вкусом «Мексиканская смесЬ»

3.Хворост к пиву со вкусом «Ядрёная аджикА»

4.Кружки пивные 0,5 2шт - что бы выпить пива с лучшим другом

5.Кружки пивные 0.3 2шт - под вкуснейшего пенного пива

  1. Мясные чипсы острые, 30 гр

7.Мясные чипсы пикантные, 30 гр

8.Колбаски к пиву острые, 35гр гр

9.Колбаски к пиву из конины, 35гр гр

  1. Деревянный ящик MACHO BOX

  2. Лом-гвоздодер 300 мм

  3. Фирменная открытка MACHO BOX

1.jpg

Стильно оформленная пивная композиция обязательно понравится мужчине .Пивной ящик.то что нужно для любого мужика.

_________

Для заказа, и консультации можете позвонить нам ☎️ или написать нам в Direct 📩 или на ✅WhatsApp +7(915)145-42-58. Будем рады ответить на любые ваши вопросы.

🌐 MACHOBOX.RU ( интернет- магазин )

🚚 Доставка по всей России

© Все авторские права защищены

и принадлежат компании Macho Box.

______

#machobox #подаркидлямужчин #москва #мужскиеподарки #открытьза60секунд

1 ч.