Где можно принять участие в клинических исследованиях за деньги?

МедицинаРабота+1
Виталий Захаров
Clinical Research Laboratory (CRLab) - это...  · 6 янв 2021  · crlabcro.com

Трудно найти организацию, которая платит участникам клинических исследований деньги. Принцип клин. исследований заключается в добровольности и безвозмездности. Тяжело больные получают шанс на выздоровление при исследовании.