Где можно применять отбойный молоток MILWAUKEE Kango 500 S?

Строительные инструменты+1
Арсений К.
поставщик профессионального инструмента от...  · 8 мая 2020  · tsmp.kz
Влад Х.

Отбойный молоток MILWAUKEE Kango 500 S является производительным оборудованием, которое оснащено патроном SDS-Max. Основной движущей силой является мощнейший электрический двигатель на 1300 Вт. Стоит упомянуть про значительный крутящий момент и высокую энергию удара в 14 Дж.

Комфортная рукоятка оснащена системой снижения вибрации. Также предусмотрен индикатор состояния сети и функция смягчающего удара для работ с хрупкими материалами.

Основным достоинством является высокое значение оборотов — 2840 даров за 1 минуту. Такая модель отлично подойдет для сложных работ в малом пространстве и прекрасно проявит себя на высотных работах. Эту модель отбойника по достоинству оценят профессиональные работники.