Где можно позаниматься с носителем английского бесплатно?

Иностранные языки+2
Дмитрий Неструх
Свободно говорите на иностранном языке без парт...  · 18 авг 2020  · anti-shkola.ru
Алексей

Приходите к нам в кафе, - часто преподаватели между уроками свободны и вполне себе не против пообщаться за чашечкой кофе. Также просто даже сидя за столиком будете слышать вокруг иностранную речь. Удачи!

Разработка сайтов, поддержка и продвижение...  · 18 июл 2020  · web-pan.com
Дзмітрый Д.