Где можно посмотреть вживую украшения дома Романовых и шапку Мономаха?

ИсторияМосква+3
Екатерина Б.
Историк по образованию, журналист. Интересуюсь...  · 23 июл 2019

Сохранившиеся украшения дома Романовых и шапку Мономаха можно увидеть в Алмазном фонде, расположенном на территории Кремля в Москве.

Соответственно, нужно приехать в Москву, узнать расписании экскурсий в Алмазный фонд, приобрести билет и все. Вы увидите множество сокровищ. Правда, экскурсии в Алмазный проводятся не каждый день, поэтому необходимо заранее узнать, например, на сайте Московского Кремля