Где можно посмотреть о ближайших airdrop криптовалют?

Mirage
Вебмастер. Автор статей, посвященных финансам и те...  · 25 авг 2022  · dnevnik-capitalista.ru
Самые актуальные аирдропы можно узнать просто вбив в поиск "Новые аирдропы криптовалют" или " Аирдропы (месяц-год)"
Еще можно искать новые аирдропы в Твиттере, с помощью хештега #Airdrop. В РФ работает только через VPN.
Также вы можете ознакомиться с подборкой актуальных аирдропов криптовалют в статье на моем сайте - "новые аирдропы криптовалют на август-сентябрь 2022".
Онлайн-платформа для обучения трейдингу. Обучаем...  · 1 июн 2022  · tradings.world
Трейдинг Мир