Где можно посмотреть и скачать платные курсы?

Денег на покупку курсов пока что нет.
ОбразованиеОбучение+1
Анна
Ищу ответы на интересующие вопросы.  · 22 мар 2023
Существует множество сайтов, где можно скачать платные онлайн курсы, например:
1. Udemy.com
2. Coursera.org
3. Skillshare.com
4. Lynda.com
5. edX.org
Однако, обычно данные сайты предлагают услуги платного доступа к курсам.
В отношении бесплатного доступа к онлайн-курсам, существуют онлайн-платформы, такие как Khan Academy, которые предоставляют образование бесплатно, без ограничений. Также существуют ресурсы, такие как YouTube и TED, которые предлагают видео-лекции по различным темам.
Но стоит помнить, что бесплатные ресурсы могут быть неполноценными и не обладать необходимой актуальностью и надежностью в информации.
Интересует все, что касается онлайн-обучения  · 25 янв 2022
Здравствуйте! Ссылки на такое вроде как запрещены. А вообще, есть много хороших бесплатных курсов. Какое направление интересует, или хотите какой-то конкретный курс?
Добрый день. Меня интересует направление системного аналитика, также веб дизайн. Какие курсы посоветуете?