Где можно получить первое высшее по профессии "аналитик данных" совмещая с работой?

Мне 30 лет. Работаю в IT сфере. Хочу получить первое высшее по профессии "аналитик данных". Ищу вариант, который можно совмещать с работой.

Думаю над вариантом получить бакалавра в ВУЗе, где это можно будет совмещать с работой и потом получить магистра в ВШЭ. Если бы можно было получить полностью в ВШЭ и совмещать с работой, то это был бы идеальный вариант, но таких программ для бакалавра нет.

В праздники буду проходить курсы чтобы узнать основы, но всё же хочу корочку и весь необходимый багаж знаний в полном объёме.

Высшее образование+1
Иморо Аскин
😎 >180 000 обучающихся из 96 стран 🔥 госаккредит...  · 2 дек 2020  · universitysynergy.ru

Здравствуйте!

Вы можете поступить на бакалавриат на дистанционную форму обучения, чтобы совмещать с работой. В "Синергии" это специальности:

  • Информационные системы и технологии
  • Математическое обеспечение и администрирование информационных систем
  • Прикладная информатика
  • Бизнес-информатика

Срок обучения: 4 года — 4 года 6 месяцев

Государственный диплом

1.JPG