Где можно поиграть в командные спортивные игры и что для этого нужно?

СпортДосуг+1
Тимур Бокарев
аналитик, независимый спортивный журналист, коррес...  · 29 янв 2021

Смотря в какие игры и в каком регионе Вы находитесь. Посмотрите в Интернете - в социальных сетях наверняка найдется множество групп по интересам.

Если Вы играете в футбол - походите на стадионы в будни (после 19.00) и по выходным: кто-то наверняка играет, и если сможете напроситься в команду и показать себя - все будет отлично.

Могу дать совет, где можно позаниматься регби (и не только в Москве)