Где можно читать комиксы по Трансформеры: Прайм от издательства Eaglemoss?Мне нужны именно сайты, где можно читать БЕСПЛАТНО. Не приложения.

Давно хочу почитать их комиксы. Где ни ищу, ничего не могу найти.
КомиксыСрочно нужен ответ!+3
Ольга Соломянникова
Программист, математик, а также большой любитель м...  · 21 дек 2021
Все журналы Eaglemoss полностью (включая комиксы, естественно) сканировались для моей ВК-группы: https://vk.com/transformers_wiki (и в постах можно найти имена замечательных людей, которых за это надо благодарить).
Через раздел "Ссылки" в группе сможете выйти на библиотеку журналов и комиксов, дальше в папке "Magazines" -> "Eaglemoss Prime Russia" найдёте сами журналы. После скачивания либо воспользуйтесь программой для чтения комиксов либо распакуйте их как RAR-архивы.