Где можно починить металлический чайник? И во сколько это обойдётся?

Поиск услугРемонтные работы+1
Роман Кирюхин
Дом без забот - это рекомендательный сервис по...  · 28 дек 2020  · dombezzabot.info

Если от накипи внутри, то всё просто.

Налить столовый уксус с водой 1к 10 и прокипятить пару раз, накипь сама растворится.

Если снаружи от жира, то можно воспользоваться пеной для чистки эмалированных газовых/электрических плит.