Где можно починить гидравлический насос?

Поиск информацииРемонт+1
Александра Самарина
Кран манипулятор купить по выгодной цене: все КМУ...  · 28 окт 2020  · kran-ts.ru

Ремонт гидравлических насосов очень популярная услуга, для точного ответа нужно знать характеристики насоса, где он используется и т.п. Например, ремонт гидравлики для КМУ осуществляется здесь. И , конечно, лучше указывать локацию, т.к. скорее всего Вы не поедете ремонтировать насос за несколько тысяч или сотен км.