Где можно отремонтировать эндоскоп?

У видеогастроскопа пентакс плохо идет вода и линза на камере мутная, как бы запотевшая, но картинка с него есть. Подскажите, кто-то делает ремонт эндоскопов с такими поломками?

ЭндоскопРемонт медоборудования+1
Анонимный вопрос
Сервисный центр по ремонту и обслуживанию медицинс...  · 26 февр 2021  · ersplus.ru

Здравствуйте. Вы можете обратиться за ремонтом гастроскопа к нам. Наиболее вероятные причины нечеткой картинки - попадание воды внутрь или смещение линзы, а плохо идет вода - это скорее всего засор, тут чистка или замена.

Поставка качественного оборудования, сервисное обс...  · 1 июн 2020  · cordismed.ru
Cordismed