Где можно отметить детский день рождения в августе?

Детский день рождения+1
Зоя Лилина
Ответим на любые вопросы по аренде теплоходов и...  · 20 мая 2020  · teploxodik.ru
Роман "Argo Travel"

Зоя, добрый вечер!

В августе Вы можете отметить день рождения на одном из теплоходов нашего флота!

810_1608_0.jpg

У нас есть различные варианты проведения выпускного на наших теплоходах:

Речных прогулок для детей на нашем сайте можно найти большое количество в этом разделе.

DSC_3608.jpg

Более необычным и запоминающимся вариантом проведения десткого дня рождения станет - аренда полностью теплохода.

В данном варианте на борту судна будут только Ваши приглашенные гости и команда теплохода, которая будет обслуживать Ваше мероприятие по высшему разряду!

DSC_8355_0.jpg

Мы можем организовать Ваше мероприятие "под ключ", то есть полностью подготовить праздничный банкет,

_KSV4718_0.jpg
1R0A3200.jpg

подготовить развлекательную программу, пригласить профессиональных ведущих, диджеев, аниматоров,

1R0A3291.jpg
810_5719_0.jpg

украсить банкетный зал по Вашим предпочтениям и многое другое, Вам следует только рассказать персональному менеджеру задумку Вашего торжества и мы сделаем всё, чтобы Ваш праздник запомнился Вам и Вашему ребенку на всю жизнь!

DSC_0269_2.jpg

Праздновать день рождения на теплоходе по Москве-реке с «ARGO Travel» одно удовольствие! Вы наслаждаетесь праздником и обществом близких людей, а все хлопоты мы берем на себя!

Будем рады видеть Вас на борту наших кораблей!

Арго Трэвел. На волне радости!