Где можно отдохнуть без визы?

ТуризмПутешествия+1
Анонимный вопрос
Интересные экскурсии  · 22 февр 2021  · excurzilla.com/ru

В мире не так много стран, которые разрешают безвизовый въезд россиянам. Но их достаточно в Европе, Азии, Африке и Южной Америке, а также на территории бывшего Советского Союза. Такие страны пользуются большим спросом. Это связано с тем, что многие не могут спланировать свой отпуск заранее. Иногда о предоставлении заветного отдыха становится известно буквально через несколько дней, когда нет времени подавать документы на визу. В таком случае помогают безвизовые страны.

Так что без визы можно смело отдохнуть в Египет, Вьетнаме, Турции, Доминиканской республики, Израиле, Мальдивах и Таиланде и много где еще.