Где можно опубликовать свою статью, чтобы зарабатывать на ее просмотрах? (творческие материалы)

Хочу отметить, что меня интересуют русскоязычные сайты, т. к. контент исключительно под русскую продукцию (творческая тематика, ручная работа).

КарьераТворчество+2
Елена Стешенко
Фрилансер. Автор книги "Я - фрилансер или как...  · 18 июн 2021  · kadrof.ru

Так можно зарабатывать на Яндекс.Дзен и сайте КакПросто. На Дзене, чтобы выйти на монетизацию, потребуется набрать определенное число просмотров статей. На КакПросто можно зарабатывать на просмотрах сразу.

Также есть сайты, которые принимают статьи от авторов и платят за них фиксированные гонорары. Они могут быть разными - от нескольких сотен рублей до нескольких тысяч за статью.