Где можно недорого заправить картридж в Питере?

ТехнологииКомпьютеры+2
Дмитрий Руднев

Сама недавно искала где можно заправить картридж. В итоге, нашла в интернете сайт, цены меня устроили, заправила, но прошла неделя и пришлось мне просто покупать новый. Качество печати стало ужасным, пачкает листы, фонит, беда в общем. Но новый каждый раз покупать, тоже не вариант, посоветовали заправку картриджей в Санкт-Петербурге zapravka.site, но я еще не пробовала, опасаюсь теперь снова плохого качества печати.

Знаю в Питере компания Фпринтс занимается заправкой.

Арт-директор  · 21 апр 2017

Зайдите в карту Яндекс, напишите заправка картриджей в Санкт-Петербурге, вам выдаст кучу адресов где это можно сделать. Так, вам, гораздо проще будет найти.

IT компания. Занимаемся компьютерными делами с...  · 11 февр 2020  · it-works.cc
Сергей