Где можно найти записи телефоных звонков и разговоров в телефоных папках?

Телефонные звонки+1
Александр з.
Сервисный центр Компьютерный мастер™ : ремонт...  · 28 мая 2020  · km.center
Алексей

Добрый день!

Не совсем понятно, что вы ищете. В телефоне разговоры не записываются.

Если вы ищете информацию о времени или длительности звонка, то в зависимости от Вашего телефона - в Приложении Телефон - Журнал.

Если речь не о телефоне, а о софте вроде Битрикса - уточните, о чем речь конкретно.