Где можно найти заказы на озвучку рекламных роликов и других видео?

РекламаОзвучка+2
Рита
Маркетинговое агенство. Знаем все о рекламе...  · 8 апр 2020  · global-marketing.pro

Вам необходимо разместить информацию о своем опыте и примерах озвучки на тематических площадках, например youdo.ru, fl.ru, freelance.ru. Попробовать партнериться с компаниями, предоставляющими каталог дикторов. Идеальным вариантом будет сделать собственный сайт/соцсети и тогда заказы будут сами вас находить.