Где можно найти заказ на строительство коттеджа?

МаркетингСтроительство+5
Винер Ахметов
Путешественник, онлайн-предприниматель, журналист  · 19 февр 2021

На мой взгляд, есть несколько способов найти заказы. Но, дело это абсолютно точно не быстрое и не простое.

Вкратце распишу основной вариант, который скорее всего вам предложит большинство: это создать свой сайт (одностраничник, лендинг и тд) и запустить на него контекстную или медийную рекламу.

Другие способы следующие:

  • Размещаться на досках объявлений типа Авито или Юлы
  • Попробовать разместить свои объекты (работы) в тематических каталогах и оставить свои контакты
  • Завести блог, начать строить личный бренд. Вы можете показать людям свою экспертность в этом вопросе (например, написав статью "Как не ошибиться с выбором подрядчика при строительстве домов"). Раскройте все важные нюансы понятно для читателя и при этом нативно прорекламируйте себя.
  • Продолжая предыдущий пункт, возможны публикации в чужих блогах и на других порталах
Продюсер: помогаю создавать и продвигать медиа...  · 19 февр 2021  · adamsov.ru

Кроме тех способов которые вам предложили, я бы ещё посоветовал отличный сервис от Яндекс.Услуг

Пользуюсь им сам для поиска подрядчиков, а так же меня находят клиенты, по моим услугам.