Где можно найти узкие вертикальные картины для интерьера?

Дизайн интерьеровИнтерьер+2
Galina
Основатель и директор Онлайн-галереи современного...  · 22 февр 2023
Если говорить о картинах профессиональных художников, они крайне редко используют какие-то нестандартные форматы. А узкие вертикальные (да и горизонтальные) форматы - это явно нестандарт.
Из опыта нашей галереи вижу, что к экспериментам в плане формата картины готова молодежь. И именно у молодых художников я вижу и очень узкие картины, и круглые картины, и картины неправильных форм.
Вот, к примеру, работы художницы Дмитриевой Дарьи:
Изготавливаем фотообои, фрески, баннеры, фотополы.  · 4 мая 2021  · fotovdom.ru

Можете заказать фотообои. Они могут быть любого размера.

1) Можно найти вертикальную картинку.

2) Можно обрезать картинку с большим разрешением и взять из нее подходящую часть.