Где можно найти технические характеристики (грузоподъемность, размер кузова) на Форд Транзит?

Автомобили+2
Сергей Егоров
Центр переоборудования ТС - АвтоЛегал. Изменение...  · 9 июл 2020  · переоборудования.рф
Андрей

Добрый день. Точные характеристики любого автомобиля прописываются в Одобрении типа транспортного средства (ОТТС).

Наша лаборатория предоставляет ОТТС на любой автомобиль бесплатно. Необходимо обратиться любым способом из "Контактной информации" и выслать нам фото ПТС.