Где можно найти ответы на тренажер и курсовые в Яндекс практикум на курсе интернет-маркетолог?

ТехнологииИнтернет-маркетинг+2
Алексей Радько
Разработка и SEO продвижение сайтов в Алматы   · 29 янв 2023
Ответы на тренажеры и курсовые работы в Яндекс.Практикум можно найти на форумах и сообществах студентов, где они делятся информацией и решениями. Но следует иметь в виду, что использование чужих ответов нарушает правила Яндекс.Практикум и может привести к наказанию, включая отчисление )))