Где можно найти информацию о ICO? Может,есть уже специальная литература?

ФинансыЭкономика+3
egor malkin
Управляющий партнер BitCryptoNews.ru Информационн...  · 26 февр 2018  ·
joinchat

Есть списки (листинги) ICO, там представлен перечень проектов.

Есть рейтинги ICO, в них представлены и оценены проекты, даются рекомендации по инвестициям.

У каждого проекта есть свой сайт, как правило на нем представлена наиболее полная информация.

Если под словом литература Вы понимаете бумажные носители (книги и другие), то их нет и быть не может, информация выходит и меняется быстро. Вся информация есть в интернете, на специализированных изданиях. Рекомендую наше, у нас есть полный рейтинг ICO проектов, предстоящих, идущих и прошедших.