Где можно найти англоязычного автора песен для совместного творчества?

Искусство и культураМузыка+2
Ybn Jkl
Преподаватель английского, философ, немного...  · 2 июл 2017

Вам нужен именно человек, который будет писать песни или переводить на английский уже написанные?

Плюс, какой жанр Вам интересен и какими ресурсами вы располагаете для оплаты труда такого профессионала?