Где можно начинающему писателю выложить прозу, чтобы получить комментарии и критику к ней?

ЛитератураКниги+2
Анонимный вопрос
Центральная библиотека с. Приволжье  · 12 июл 2021  · kniga-na-volge.ru

Прежде всего, стоит начать со своих социальных сетей. Это самый лёгкий способ получить обратную связь от вашего окружения, пусть и с обывательской точки зрения.

Более продвинутый вариант — опубликовать свой текст на профильных сайтах, например: Проза.руяПишу, Неизвестный генийВаттпад. Там вы сможете опубликовать свои произведения и получить критику/комментарии/советы.

Это действительно платформы для самиздата