Где можно легально смотреть сериалы на английском языке с субтитрами?

КиноСериалы
Василиса Радуга
Почти лингвист, неравнодушный читатель и любитель...  · 14 мая 2016

Я смотрю на ororo.tv, только там без покупки подписки можно посмотреть всего час сериала в сутки. И ещё там есть несколько постоянных бесплатных фильмов и, я бы так выразилась, недельно бесплатные. Зайдите, посмотрите, вдруг вам подойдёт.

Прошу прощения, я сам люблю ororo, но просмотр фильмов и сериалов там не является легальным (т.е. законным).