Где можно купить стопорные кольца на мопед СССР?

СоветыЗапчасти+2
Сангаджи Басангов
Инженерная компания по поставкам подшипников...  · 7 сент 2021  · miar62.ru
Вот тут полная засада((( СССР кольца уже не в ходу и купить можно только со старых остатков на складах. Сейчас везде Китайские, так как стоимость значительно ниже и качестве не плохое для самих колец. Однако, если нужен хороший объем, могу нее скромно посоветовать обратится к нам. Есть опыт работы с поставками ГОСТ на оборонные заказы и можно сделать пресс форму под Вас, если не стандартные позиции и просто привезти ГОСТ, если для оборонных заказов.
Заранее Вам, благодарен за ответ!