Где можно купить накидки на авто?

ПокупкиТовары+4
Оксана Васильева
С 1999 года Российская швейная группа «АВТОПИЛОТ»...  · 17 дек 2022  · mirchehlov.ru
Чтобы купить действительно качественные автомобильные чехлы, необходимо обращаться в крупные физические магазины с сертификатами или заказывать изделия напрямую от производителей на официальном сайте. Таких сейчас много и их ассортимент действительно поражает воображение. К тому же опытные консультанты интернет-магазинов помогают с оформлением и подбором, так что можно избежать многих проблем и сократить время поисков.
Накидки и чехлы могут различаться по рисунку, размерам, использованным материалам и особенностям крепления. Обычно в ассортименте магазинов можно найти:
  1. Однотонные модели из текстиля, тонкие и легкие, охватывающие всю поверхность кресла.
  2. Из натурального и искусственного меха.
  3. Отдельные квадраты с кантом на нижний отдел передних сидений.
  4. Плетеные деревянные накидки. Обеспечивают циркуляцию воздуха и дают массажный эффект. Да и их внешний вид добавляет особую оригинальность салону.
  5. Текстильные плетеные, в стиле макраме накидки. Тоже могут обеспечить отличную вентиляцию.
  6. Из экокожи и алькантары. Последние дают необходимую прохладу в жару и при этом могут согреть зимой, отличный универсал в купе с мягкостью.
Вы можете выбрать и автовелюр, алькантару, жаккард. Тут уж лучше полагаться на свой вкус и стиль основного интерьера автомобиля. Летние варианты чехлов лучше брать светлых оттенков, они меньше нагреваются на солнце и не будет виден процесс выгорания, хотя на современном швейном производстве автоаксессуаров используют очень прочные и качественные материалы, так что выгорание практически сведено к нулю. Если Вы используете шторки и специальные накладки на лобовое стекло во время стоянки, то цвет может быть абсолютно любой, хоть черный.
Рекомендуется выбирать накидки из натуральных материалов, пропускающих воздух. Последнее время популярны накидки для лета с охлаждающим активом и в холодных регионах из натуральной овчины.
В простом физическом магазине или на рынке такого большого выбора точно нет, да и риск нарваться на брак или подделку очень велик. Тем более не стоит покупать такие вещи с рук или на барахолках.