Где можно купить наушники с одним нерабочим левым? Не имеет смысла покупать нормальные, так как не слышу на одно ухо.

ТехнологииМузыка+3
Alex Pysarchuk
Барабанщик, преподаватель школы музыки Fishbones.m...  · 18 окт 2017  · fishbones.me

Такое можно встретить только на досках объявлений. Еще один вариант - найдите гарнитуру с одним ухом и удалите микрофон. Мне правда не очень ясно почему ухо обязательно должно быть нерабочим, если вы все равно не слышите. Но это уже дело ваше.