Где можно купить хорошую фурнитуру для кожаных сумок мелким оптом?

Где купитьХэндмэйд+2
Алексей
Декор одежды и обуви  · 2 сент 2021  · furnitex.com.ru
Оптовый интернет-магазин швейной фурнитуры: большой выбор продукции. Сумочную фурнитуру можно посмотреть здесь.
Выгодные цены, доставка в любую точку страны или самовывоз. По любым вопросам относительно товара обращайтесь к нашим менеджерам, и вам будет предоставлена профессиональная консультация.

Basslev хороший большой интернет-магазин с широким выбором фурнитуры

Ссылка на сайт https://basslev.ru/

Удобная доставка

Есть опт и розница

Не раз заказывал