Где можно купить айфон 7 оригинальный дешевле?

СмартфоныАйфон 7
сердар феликс
Редактор проекта TechAdvice — сайта про гаджеты и...  · 20 авг 2020  · TechAdvice.ru

Есть два популярных варианта сэкономить. Первый — приобретайте девайс с рук, то есть бывший в употреблении. Можно посмотреть на «Авито», «Юле» или других подобных площадках. Второй — покупать не у официальных ритейлеров («М.Видео», «Связной» и другие), а взять у «серых» продавцов. Их можно найти на «Яндекс.Маркете».

Как правило, «белые» и «серые» айфоны различаются в цене на 2-5-10 тысяч рублей. При покупке ввезенного «серым» образом смартфона у девайса могут быть проблемы с гарантией в официальных сервисах, но в остальном устройства ничем не отличаются друг от друга.

Подробнее о том, как сэкономить при покупке смартфона, читайте в моей статье.