Где можно бесплатно изучить программирование Питон в 13 лет?

ОбразованиеОбучение+3
IFRI .
Студент, погромист, сейчас изучаю низкоуровневое п...  · 27 авг 2021
Через Интернет. Через поисковик находите различные самоучители и видео-уроки по программированию и читайте/смотрите их. Потом уже можете начинать писать свои программы. В случае возникновения проблемы пытайтесь разрешить ее самостоятельно, а если не получается - ищите решение в интернете. В 99 % случаев решение этой проблемы уже есть на StackOwerflow или же на каком-нибудь форуме. Если у вас проблемы с английским языком, можете воспользоваться переводчиками. Однако английский язык изучать все же стоит, как минимум чтобы исключить неверный перевод машиной и интуитивно понимать, какая функция в коде что делает.