Где мне найти человека, который так же как и я хочет поехать изучать язык в Италию?

ОбучениеИтальянский язык+2
mandakini
Даю уроки итальянского языка по Скайпу. Имею...  · 28 сент 2020  · itrusso.ru
Ирина Р

Юлия, точный ответ Вам дать вряд ли кто-то сможет. Лично мне не встречались в соцсетях сообщества желающих группироваться с целью обучения итальянскому языку в Италии. Но зато в интернете много сайтов с информацией о языковых школах в Италии. В том числе есть форум, где эта тема поднимается, хоть и не совсем так, как звучит Ваш вопрос. Попробуйте поискать здесь, вдруг найдете то, что ищете:

Кто изучал итальянский и в каких городах Италии?

Я препринималь и владелец интренет магазина   · 24 сент 2020

Я обожаю эту страну, мечтаю там жить)) Где именно хотите житьв Италии? Мне очень нравится Рим, есть своеобразная романтика, но многим моим друзьм нравится Сицилия, а вы куда хотите?