Где магазины находят поставщиков товаров?

Бизнес и менеджментБизнес+1
Анонимный вопрос
Предприниматель. Розничная торговля, IT...  · 10 авг 2018

Все происходит очень по-разному. Очень часто бывает наоборот. Поставщики находят магазины для реализации продукции. А владельцы магазинов, получив коммерческие предложения от большого количества поставщиков, выбирает для себя наиболее выгодные финансово, а также подходящие по качеству и сервису.

Бесплатная тендерная и аукционная площадка для...  · 20 июн 2020  · мойтендер.рф
Мойтендер РФ