Где лучше жить за городом, в коттедже или в квартире?

Окружающая среда+2
Артем
Портал недвижимости - актуальные предложения о...  · 11 окт 2020  · spb.yanaidy.ru
Богдан Лосев

Это зависит от возраста, социального и семейного статуса, а также геолокации.

  • молодой человек, студент, начинающий специалист, молодая семья - однозначно город! В это период становления, работаешь по 12-14 часов, учишься, ну и в конце недели и в выходные есть масса вариантов как провести время, и зарядиться энергией на трудовую неделю.
  • лет так с 30-и начинаешь жить на два «фронта», в будни Квартира в выходные - дача или дом у кого как.
  • ну а лет так с 45-и переезжаешь за город на постоянку.

ну и само по себе жизнь за городом, если стоит вопрос, коттедж или Квартира?, то однозначно - коттедж, иначе какой смысл загородной жизни?!