Где лучше заказывать еду и почему?

Бизнес и менеджмент+4
The Question
Директор по маркетингу Delivery Club  · 16 нояб 2016

Заказывать нужно там, где есть хорошие отзывы и высокий рейтинг. Если у ресторана много положительных комментариев, то вероятность того, что вам оттуда привезут испорченную или невкусную еду сводится к минимуму. Также можно обратить внимание на скорость доставки. У нас в Delivery Club есть фильтр «Экспресс-доставка», который работает в Москве, Петербурге и Ростове-на-Дону, с его помощью вы сможете выбрать те рестораны, из которых еду вам доставят в течение 45 минут. Чаще всего её привозят быстрее, так что, если в обеденный перерыв вы хотите перекусить в офисе, воспользуйтесь Экспресс-доставкой, и через полчаса вы получите свой ланч. Вам не придется ждать долго, а вероятность того, что заказ будет в хорошем состоянии равна 99,9%.

Если вам, вдруг, захотелось перекусить фермерским творогом с ягодами или заказать свежей телятины для домашнего ужина, то для этого тоже не нужно из офиса выходить. У нас есть доставка из фермерских магазинов и рынков. Правда ждать придется чуть дольше, но зато это очень удобно. Плюс еще и в том, что мы отвечаем за качество еды, которую доставляем. Мы работаем только с проверенными ресторанами, магазинами и рынками, они нам предоставляют пакет документов, сертификаты. При оформлении заказа, вы получаете СМС с номером телефона, по которому можете позвонить в заведение, будь то рынок или ресторан, и уточнить важную для вас информацию о продуктах, сертификатах качества и так далее. В нашей базе более 5000 ресторанов, баров, кафе, рынков, магазинов, и всё это - проверенные места. Мы, кстати, стараемся следить за открытием новых заведений, но не всегда успеваем, поэтому если какого-то бара или ресторана вы в нашем списке не нашли, вы вполне можете написать нам на help@delivery-club.ru, и мы внесем его в наш список.

деливери клаб - говно, никому не рекомендую