Работаю маркетологом в компании Торговый Дом... · 18 февр 2022
Если Вам нужен товар секонд-хенд для своего магазина, то можно отправляться к оптовому поставщику, к примеру, как мы - Торговый Дом Аватар. У нас можно купить одежду от 5 кг и до контейнера разных категорий. При этом, так как мы прямой поставщик одежды из Европы и Америки, то вы сможете приобрести товар по максимально выгодной цене!
Сначала надо посмотреть отзывы разной одежды,если положительных отзывов больше то смело можно покупать,но если положительных отзывов мало или вообще нет то не стоит там заказывать.