Где лучше заказать товар секонд хенд?

ТоварыСеконд-хенд+1
stokivanova
Работаю маркетологом в компании Торговый Дом...  · 18 февр 2022
Если Вам нужен товар секонд-хенд для своего магазина, то можно отправляться к оптовому поставщику, к примеру, как мы - Торговый Дом Аватар. У нас можно купить одежду от 5 кг и до контейнера разных категорий. При этом, так как мы прямой поставщик одежды из Европы и Америки, то вы сможете приобрести товар по максимально выгодной цене!
Отвечаю на все возможные вопросы.  · 10 авг 2020

Сначала надо посмотреть отзывы разной одежды,если положительных отзывов больше то смело можно покупать,но если положительных отзывов мало или вообще нет то не стоит там заказывать.