Где лучше заказать проект Майнкрафт? Какой хостинг для него купить? И какую мышку лучше взять для ПВП и строительства?

У какой студии лучше заказать проект Майнкрафт: SunStudio (sun_std), Universalstudio, Moonstudio, Mcstudio?

Какой самый лучший и качественный майнкрафт-хостинг для игроков из России? Цены не важны.

Какую мышку лучше взять для ПВП и строительства в Майнкрафт? Качественную, красивую и удобную, а главное для майнкрафта. (До 8k рублей, лучше подешевле)

Если можете ответить хоть на один вопрос, то всё равно пишите.
А ещё прошу объяснить каждый ваш ответ.

МайнкрафтMinecraft+3
Dima Oreshko
Разбираюсь в Майнкрафт pe/be ( Pocket/Bedrock...  · 9 июл 2021

Возми лаунчер tlauncher

Работает без регистрации можешь поставить любой ник, но без регистрации ты не сможешь менять скины! Лучше зарегистрироваться, и для этого лаунчера можно зарегистрироваться на самом сайте tlauncher, при этом там можно и найти моды, карты, текстуры, шейдеры.