Где лучше взять софиты для крыши?

СтроительствоПокупки+2
Айта Афанасьева
Занимаюсь строительством.  · 8 нояб 2020

Здравствуйте! Сейчас есть множество магазинов, где можно найти софиты для подшивки кровли, достаточно просто выйти в интернет и задать нужный вопрос в поисковике. Также если вы планируете брать виниловые софиты, то не забудьте и про доборные элементы к виниловым софитам. К тому же данные софиты обладают такими преимуществами, как: гибкость материала, устойчивость к коррозии и гниению, простота в уходе и монтаже, стойкость к высоким температурным колебаниям и долгий срок службы.

Строительство каркасных строений и домов из сип...  · 28 окт 2020  · домазавода.рф

В том же Петровиче производства Гранд лайн

Софиты с полной перфорацией

Софиты без перфорации

Софиты с центральной перфорацией

Софиты со скрытой перфорацией