Где лучше всего рекламировать строительную бригаду?, работаем по мск и области. Строители из Беларуси

РемонтРеклама+1
Александр
Люблю общаться с увлечёнными людьми независимо от...  · 25 мая 2019

Продвижение строительной бригады сейчас это труд Конкуренция очень большая. Здесь должна быть целая система рекламных решений и не только в текстах. Где рекламировать...

  1. в агентствах недвижимости - раскидать брошуры в виде памяток для клиентов;

  2. агенства "Окн, двери"... можно придумать например купоны на скидку.

  3. конечно же в магазинах стройматериалов или на строительных рынках .... разложить "калькулятор расчета ремонта" квартиры, кровли, капитального ремонта.... чем разнообразнее, тем лучше.

  4. в центрах сдающихся в аренду,там обычно нужет косметический ремонт. Можно разместить там плакаты фотографиями, телефонами, краткой информацией....

  5. в офисах "Мои документы" (при регистрации ИП и ООО потенциальные клиенты смогут получить например, памятки "Экономный ремонт".....);

  6. даже в женских салонах можно разместить информацию - рекомендацию о ремонте детской, кухни, столовой... за пару недель,

  7. сейчас строятся много котеджных поселков- на въезде поставить баннер.

  8. в местах оплаты коммунальных услуг.

  9. на интернетсайтах администраций любых городов, на форумах, в социальных сетях.

  10. печатные и электронные версии газет и журналов типа "из рук в руки"

  11. строительные порталы и форумы

Рекламируйте на нашем сайте.

Вывоз мусора в Москве и подмосковье - строительный...  · 12 июн 2020  · vyvoz-musora.moscow
Роман Бук