Где лучше всего по цене остановиться в Москве, если едешь туда минимум на 2 недели?

Лайфхак
Илюха Искалин
IT-spec, AV intallation  · 2 дек 2015

Если рассматривать самые бюджетные варианты - это койка место в общежитии 150-300 руб/сутки. Размещение обычно в комнатах по 8 коек, с соседями может не повезти, удобства на этаже. Либо хостел, который может являться точно тем же, а может предоставлять вариант отдельной комнаты с удобствами за 1000-1500 руб/сутки.

В других вариантах дешевле снять квартиру, это те же 1500 в сутки.

Или комнату, так вариант можно найти за 1000.