Где лучше воспринимается информация: в офлайне или онлайне?

ОбразованиеОбмен опытом+5
Бухарев Р.
Историк. Работаю в сфере образования. Администрат...  · 11 сент 2020  · исторический-сайт.рф

На мой взгляд, информация в офлайне, т.е. в реальной жизни воспринимается значительно лучше. Здесь происходит как вербальное, так и невербальное общение. Преподаватель имеет возможность скорректировать манеру подачи, содержание в процессе, если увидит, что информация плохо усваивается или слушатели потеряли интерес.

А онлайн - вынужденная мера. Онлайн - это всегда ограничения в передаче информации даже в условиях идеально стабильного интернета у всех участников образовательного процесса.