Где лучше узнать прогноз погоды ?

Прогноз погоды
Анонимный вопрос
Полезные онлайн сервисы для работы, развлечений...  · 24 авг 2021  · onlineput.ru

Случайно набрел на онлайн карту погоды в интернете. После этого смотрю всю погоду онлайн и только по картам.

Оказалось, что кроме Яндекс Погоды есть куча альтернатив, есть очень объемные карты погоды онлайн, например Windy, Ventusky и Gismeteo.

Мы сравнили все сервисы и описали весь их функционал с картинками и видео на примере карты осадков, облачности и спутника в нашей статье: https://onlineput.ru/internet/online-karta-pogody.

Посмотрите эти сервисы и изучите их поглубже. Там просто очень комфортно можно смотреть погоду в реальном времени и на несколько дней вперед.

Интересуюсь всем понемногу. По профессии аналитик...  · 10 мая 2019

Здравствуйте, более точные данные по погоде обычно даёт Яндекс.Погода, так же неплохо прогнозируют на Gismeteo, однако иногда он, лично меня, подводил.