Где лучше учиться в России или в Турции?

ОбучениеОтзывы
Seyran Garayev
Русская Школа Управления — федеральный учебный...  · 16 июн 2020  · uprav.ru
Иван

О российском бизнес-образовании можем сказать, что оно несколько отличается от западного в силу особенностей российского рынка и исторических событий. Поэтому оно не стало калькой с западного, а пошло своим путем. Мы подробно писали об этом в статье ко Дню российского бизнес-образования.

К сожалению, о турецком образовании у нас нет данных.

Иван спасибо за ответ.Я тоже считаю что российское образование лучше.